Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.07.2019

На центральном проспекте починят троллейбусную линию

На центральном проспекте починят троллейбусную линию

На этой неделе починят линии на проспекте Яворницкого, проспекте Героев и на Кайдакском мосту.

Основные работы по замене и ремонту трамвайной и троллейбусной контактной сети будут проводить ночью и они практически не помешают движению транспорта, заверил заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

Единственный ремонт, который усложнит жизнь пассажирам — модернизация троллейбусной линии на проспекте Героев. Там движение троллейбусов будет приостановлено на пару дней. Троллейбусы №12 и №10 с сегодняшнего дня работают по сокращенному маршруту — до круга-развилки на Космической.

Остальные работу будут производится без вмешательство в графики маршрутов. На этой неделе запланированы такие ремонты: замена 500 м контактной сети троллейбусной линии от ул. Фабра до пл. Героев по ул. Дмитрия Яворницкого; установка контактной сети трамвайного депо №3 в районе второго выезда из депо; балансировка трамвайного пути по Кайдакскому мосту, делится Компаниец.

Текст: Кристина Выхристенко

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Читайте также:


Днепропетровец-ц  (23.07.19 13:28): https://gorod.dp.ua/news/162175 - здесь говорили, что они будут до 24 июля ездить до Космической и с 9:00 до 18:00, теперь их вообще можно не ждать?) Ответить | С цитатой
местный  (22.07.19 16:21): Ото кто-то подниметься на сдаче старых тролей в медный лом!
П.С. Рельсы трамвайные лучше меняйте! В большинстве своем они в плачевном и/или аварийном состоянии.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності