Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
19.07.2019

Участников «Социальной реконструкции» Геннадий Гуфман приглашает сегодня на три больших праздника

Участников «Социальной реконструкции» Геннадий Гуфман приглашает сегодня на три больших праздника

«Путь добрых перемен» - под таким названием в Днепре в пятницу пройдут сразу три праздничных мероприятия. Участников проектов мецената и кандидата в народные депутаты Геннадия Гуфмана приглашают на концерты, которые для сторонников программы «Социальная реконструкция» станут еще одной возможностью объединиться.

Десятки тысяч горожан приняли участие в спортивных и творческих проектах, а также проектах по озеленению и благоустройству, которые объединяет программа Геннадия Гуфмана «Социальная реконструкция». А это «Дворовые Олимпийские Игры», «Городские цветы», «Життя очами дитини», «Двори для життя» и другие проекты, которые уже стали традиционными в Днепре. «Социальная реконструкция» - это не о новых лавочках, это о новой жизни», - отмечает Геннадий Гуфман.

Все те, кто принимал участие в проектах, кто желает присоединиться к команде Геннадия Гуфмана, приглашаются 19 июля в 18.00 на концерт, который состоится возле кинотеатра «Сич» на жилмассиве Тополь, в 18.30 - в КДЦ «Днепропресс». А в 19.00 - в парк им. Писаржевского, напротив магазина «Славутич» на проспекте А. Поля: там перед днепрянами выступят Олег Кензов, группа «#Всмысле» и ансамбль «Юность Днепра».

Напомним, что в августе Геннадий Гуфман приглашает жителей Днепра на встречи для обсуждения тех изменений, которые следует внести в законодательство для оптимизации системы ЖКХ в Украине.


Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності