Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
19.07.2019

По каким тарифам оплачивают электроэнергию жители Днепропетровщины

По каким тарифам оплачивают электроэнергию жители Днепропетровщины

Поставщик «Днепровские энергетические услуги» заботится, чтобы каждый потребитель имел полную и достоверную информацию о начислениях за электроэнергию. Жители Днепропетровщины могут получить эти данные по своему лицевому счету дистанционно в любое удобное время: через Личный кабинет, страницу поставщика в Facebook или по телефону контакт-центра.

«Днепровские энергетические услуги» проводят начисления бытовым клиентам по тарифам, которые регулируются государством. Они единые для всех жителей Украины и в настоящее время остаются без изменений.

  • Базовый тариф действует для населения, которое проживает в городе/селе в домах или квартирах с централизованным отоплением, газовыми или электрическими плитами:

    Тарифы на электроэнергию Днепр 2019

  • Тариф для домов с электроотоплением действует для населения, которое проживает в городе/селе в квартирах или домах (в том числе отельного типа и общежитиях), которые оснащены электроотопительными установками. Также распространяется на жителей негазифицированных многоквартирных домов без централизованного отопления:

    Тарифы на электроэнергию Днепр 2019

  • Тариф для многодетных семей, приемных семей и детских домов семейного типа составляет 0,9 грн за кВт*час независимо от объемов потребления.

Самый простой способ экономить на электроэнергии – установить многозонный счетчик. Их владельцы платят меньше за электроэнергию, использованную в определенное время суток. Чаще всего бытовые клиенты устанавливают двузонные счетчики в составе набора Розумный WATT. Кроме счетчика он также включает энергоэффективные LED-лампы и специальную розетку, которая включает/выключает приборы в период действия сниженного тарифа.

Тарифы на электроэнергию Днепр 2019

Узнать тариф, следить за собственным потреблением и контролировать все расчеты жители Днепра и области могут в Личном кабинете на сайте «Днепровских энергетических услуг». После внесения актуальных показаний счетчика сумма к оплате будет автоматически рассчитана согласно тарифу конкретного потребителя.

Получить консультацию по сумме в платежке клиенты могут на странице электропоставщика в Facebook или по телефону контакт-центра: (056) 407-22-22, (067/050) 770-11-55.



Yasno »

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності