Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
19.07.2019

На развитие Днепропетровщины правительство выделило более 100 миллионов гривен

На развитие Днепропетровщины правительство выделило более 100 миллионов гривен
Правительство распределило из Госбюджета 2,5 миллиарда гривен субвенции на социально-экономическое развитие отдельных территорий. Целевая поддержка Днепропетровщины – 102,3 миллиона гривен.

Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.

Государственную субвенцию в размере 25 миллионов гривен распределили между городами Днепр, Никополь, Кривой Рог, Вольногорск, а также Никопольским, Пятихатским, Межевским, Софиевским районами, Лошкаревской, Апостоловской и Зеленодольской ОТГ.

Средства направят, в частности, на капремонт школ и обустройство их компьютерами и мультимедийными проекторами, приобретение медицинского оборудования, строительство парка, спортивных площадок и мини-футбольных полей.

Остальные деньги распределят между бюджетами Днепра и Кривого Рога, Верхнеднепровского, Днепровского, Магдалиновского, Петропавловского и Пятихатского районов. Перечень объектов сформирует и утвердит местная власть.



Облгосадминистрация »


Мечтательница  (20.07.19 00:36): А можно 1 миллион дадите мне))) На одного миллионера станет больше)))
Да ладно...шучу я.
Ответить | С цитатой
как всегда  (19.07.19 17:23): Главное Филатову об это не говорить, а то он придумает что отремонтировать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності