Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.07.2019

Жители Днепра продолжают своими силами ремонтировать «убитые» дороги

Жители Днепра продолжают своими силами ремонтировать «убитые» дороги

Активисты пытаются отремонтировать улицу Крестьянский спуск, которая давно превратилась в «танкодром».

По вымощенному бетонными плитами (давно разбитыми!) Крестьянскому спуску с его большим уклоном уже давно невозможно проехать. Ни к чему не привели и обращения на тему его ремонта директора расположенного по этой улице музея «Машины времени» Михаила Прудникова.

И тогда активисты взялись сами за работу…

Городской сайт уже писал о первых попытках ремонта этой многострадальной улицы.

За один заход привести спуск в порядок не удалось. Горожане возмущены тем, что власть не поддержала их порыв.

В частности, Ирина Черныш в соцсети пишет:

«Где в Днепре можно потерять машину, проезжая по дороге? Конечно! На Крестьянском спуске! Это центральная часть города Днепр, ведущая к областной налоговой.

Это хорошо известно днепрянам, чей путь лежит через эту улицу. Я вожу ребёнка в школу, а теперь детский лагерь по этому месту боевых действий. И каждый раз прихожу в ужас! Как можно до ТАКОГО ДОВЕСТИ УЛИЦУ в городе с 14 миллиардным бюджетом? Просто стыдоба!

Люди не выдержали! Вот! Не знаю, к сожалению, автора фото и этих прекрасных людей, но искренне их благодарю! Прямое народовластие. Пока только в отношении благоустройства. Оказывается, по этой улице была даже петиция, которая набрала голоса, которую положительно рассмотрели на комиссии, и десятки жалоб, но НІТ». 

И вот горожане трубят на завтра, 19 июля, общий ремонтный сбор!

«Добрый день, друзья, знакомые приятели! – призывает в соцсети Оксана Рутковская

Силами горожан ремонтируется Крестьянский спуск. Всех неравнодушных - зову присоединиться в качестве волонтеров!

Сбор в  пятницу 19.07. в 15.00, подготовка ям, в 17.00 приедет бетономешалка.

Контактные телефоны: 091-3054321 - Виктор; 097 407 45 45 – Юлия».




Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »


водитель  (18.07.19 14:36): Михаилу спасибо за то что возле музея немного дорогу в порядок привел и парковку напротив музея сделал.
Ну а властям в очередной раз позор что столько лет не могут привести этот спуск в порядок!!!
Ответить | С цитатой
гы-гы  (18.07.19 14:34): Впервые могу сказать большое спасибо редакторам сайта, что привели ссылку на связанную статью. И то, что говорилось в предыдущей статье, - что вашего показушного ремонта до первого дождя хватит, - возможно, и не сбылось. Возможно простояло два дождя. Возможно. Но на фото нового ремонта четко видно, что новый асфальт накладывается в ТЕ ЖЕ ямы. А где ж предыдущий асфальт, который месяц назад ложили как доказательство властям, что у них руки из ..опы, а у вас - правильные?
Как говорят в армии, - "не доходит через голову, - дойдет через руки и ноги". "Асфальтируйте" дальше. Может, вскорости дойдет. И что не всякий материал можно использовать на спуске с потоком воды, может, тоже дойдет
Ответить | С цитатой
123321  (18.07.19 14:07): Боре не до спуска. Ему мост заново переделывать. За два месяца. То шо за 4 года не смог... Ответить | С цитатой
Вася  (18.07.19 13:01): Да нормальная улица! Борькин джип проезжает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності