Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
15.07.2019

Днепряне стали победителями «Звездного ралли»

Днепряне стали победителями «Звездного ралли»

В городе Кропивницкий завершилось 5-е Всеукраинское «Звездное ралли», победителями которого стали и два экипажа из Днепра.

О подготовке и старте этих соревнований на старинных и редких авто Городской сайт уже сообщал.

В Кропивницкий из многих городов Украины съехались более 50 авторетроколлекционеров на своих машинах. Среди них были и два экипажа из Днепра. Известнейший реставратор старых авто Петр Могильников поражал всех красотой своей «Чайки» Газ-13А из спецгаража КГБ. А директор музея «Машины времени» Михаил Прудников и старший экскурсовод музея Сергей Белявцев дивили редким электромобилем ВАЗ-2801.

Три дня участники праздника соревновались в разных конкурсах, посещали местные достопримечательности и радовали жителей Кропивницкого аутентичностью своих авто.

В итоге, как сообщил Городскому сайту Михаил Прудников , оба днепровские экипажа были отмечены наградами.

Петр Могильников получил одну из самых престижных наград «Звездного ралли» - за лучший реставрационный проект. А экипаж Прудникова – Белявцева стал третьим в категории «Янг таймер».

Городской сайт поздравляет победителей с этим успехом!


Текст: Константин Шруб

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності