Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
12.07.2019

В Каменском на Гимназическом водитель ВАЗа сбил мотоциклиста

В Каменском на Гимназическом водитель ВАЗа сбил мотоциклиста

10 июля в Каменском на проспекте Гимназическом водитель автомобиля ВАЗ-2106 сбил мотоциклиста. ДТП зафиксировала камера местного интернет-провайдера.

На видео видно, что водитель машины поворачивал с правого ряда на улицу Зеленую. В этот момент в левом ряду ехал мотоциклист, который всеми силами пытался избежать аварии, но не получилось.

По предварительной информации, водитель двухколесного вида транспорта получил перелом ноги. Подробности происшествия выяснят правоохранители.



5692.com.ua »


хм...  (12.07.19 20:01): а то, что водятел поворачивал по пешеходному переходу - вообще никого не смущает? Ответить | С цитатой
не местный  (12.07.19 16:57): Двояко конечно.
Как и многие, хрустов очень не люблю, но тут водила таза лютый олень! Свет на мотыке фигачет так что аж слепит, как можно было его не увидеть??
Ответить | С цитатой
Бывалый  (12.07.19 13:43): Ну на тазе конечно и даун!!! Забрать удостоверение. Ответить | С цитатой
Злюка  (12.07.19 13:38): Не вижу разметку разделяющую полосу в одном направлении на два ряда. Дорога похоже однополосная, но ширина полосы на две машины. Водитель ВАЗа конечно не прав, но утверждать, что он поворачивал с правого ряда налево, судя по разметке, тоже не верно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності