Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
09.07.2019

В Художественном музее Днепра откроют выставку Александра Хвороста

В Художественном музее Днепра откроют выставку Александра Хвороста

11 июля в 18.00 в этом музее откроют персональную выставку фотохудожника из Днепра Александра Хвороста.

Это будет уже вторая подряд экспозиция, открывающаяся в Художественном музее и посвященная фотографии. Напомним, что неделю назад в этом музее открыли выставку работ членов фотоклуба «Автор», посвященную его 15-летию.

Что же до новой выставки, то специалисты отмечают уникальность работ Хвороста. На его фотография действительность предстает, запечатленная не столько через призму объектива, сколько сквозь художественное восприятие мастера.

Александру Хворосту – 42 года, из которых он около 20 занимается профессиональной фотографией. Основные жанры – архитектура, остановленное движение, портрет, туризм, пейзаж. Его работы экспонировались на многих выставках и представлены во множестве печатных и интернет-изданиях.

Текст: Константин Шруб.

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності