Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
04.07.2019

В Днепре дети разрисовали автомобиль полицейских

В Днепре дети разрисовали автомобиль полицейских

Сегодня, 4-го июля, в День Национальной полиции, в сквере Героев дети разрисовали автомобиль полицейских яркими красками.

Сегодня в Днепре сотрудники полиции праздновали День Национальной полиции. Они провели для детей познавательную экскурсию и показали разные приспособления, которыми пользуются стражи порядка в своей работе. Таким образом полицейские решили познакомить жителей города со своей деятельностью.

Торжество проходило в сквере Героев: звучал оркестр и поздравления. Мероприятие оказалось интересным не только для взрослых, но и для детей. Патрульные с радостью разрешали малышам ездить в своих служебных автомобилях и даже разрисовывать их. Также они дарили детям воздушные шары и угощали мороженым.

На празднике в сквере играл оркестр. Полицейские демонстрировали разные приспособления, которые они используют для своей работы. Показывали дроны и модели самолетов.

Этот праздник вызвал интерес у детей, они хотели поучаствовать во всех конкурсах и побывать на всех локациях.


«Я поздравляю всех наших полицейских с этим праздником. Желаю, чтобы было как можно меньше конфликтных ситуаций, где бы им приходилось применять силу, но я им благодарна за то, что они охраняют наше спокойствие», — сказала жительница Днепра Олеся Терехова.
Маленьким гостям праздника предложили сделать особый подарок, а именно — разрисовать служебный автомобиль стражей порядка. Дети были рады тому, что у них появилась возможность порисовать на автомобиле патрульных. Ребята писали свои никнеймы, ставили отпечатки ладошек, рисовали китов, сердца, птиц и множество других ярких предметов. Некоторые дети удивляли патрульных своим творчеством, поскольку пытались проявить фантазию и нарисовать что-то необычное.


Дети с радостью разрисовали автомобиль полицейских. На нем появилось множество сердец, цветов и пожеланий.


«Дети уже многое нарисовали. Детское творчество такое разнообразное. Нам приятно сегодня работать, потому что мы это делаем для людей и для того, чтобы им тоже было приятно. Мы хотим развеселить и развлечь всех», — поделилась старший инспектор отдела связей с общественностью Ирина Переясловец.


«Хочу поздравить всех своих коллег с четвертой годовщиной Дня национальной полиции и Днем рождения патрульной полиции. Хочу пожелать, чтобы вы всегда оставались здоровыми, возвращались домой живыми и невредимыми», — выразил свои пожелания капитан полиции Андрей Калюжный.
Также он рассказал, что на данный момент в Днепре есть 950 патрульных, но штат постоянно расширяется в связи с тем, что добавили дорожную службу и патруль на воде. На празднике полицейские представили практически все средства, которые есть в наличии — аэроразведку, взрывную технику, тактический-оперативный раздел быстрого реагирования.


Текст: Аймина Арнаут

Відкритий (OpenTV) »


Однако...  (08.07.19 14:14): Только надо было не шарик воздушный рисовать, а согласно содержанию - шарик из латекса, с пупырышками или усиками, прицепить, он объективно отражает суть организмов в форме. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності