Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
15.05.2019

В Днепре пройдет фестиваль традиционных семей

В Днепре пройдет фестиваль традиционных семей

Парад и фестиваль ко Дню семьи собирает семьи на центральной площади.

18 мая в 10-30 с центральной площади Днепра стартует парад «Все вместе за семью!» приуроченный к Международному дню семьи. Семьи в сопровождении двух оркестров пройдут по проспекту до парка им. Лазаря Глобы, где и состоится «Фестиваль семьи», рассказал организатор праздника, председатель оргкомитета Движение Реформации Сергей Амелин.

«В 12-00 состоится официальное открытие праздника в Центральном городском детском парке им. Л. Глобы в районе сцены. В рамках празднования для жителей и гостей запланирована увлекательная программа», - анонсирует Амелин.

На сцене будут выступать музыкальные коллективы, а вокруг будут проходить всевозможные конкурсы, игры, мастер-классы и прочие развлечения. Так пройдет конкурс - самый лучший папа, в котором главы семейств посоревнуются за звание самого-самого. Участников фестиваля угостят рекордным «семейным пирогом» весом 100 кг.

Семейные фотозоны, семейные молитвы, семейная работа с семейным психологом, семейное кафе – вот такие локации подготовили в рамках фестиваля семьи организаторы.

«Мы организовываем «Фестиваль семьи», так как хотим акцентировать внимание на институте семьи. Есть семья – есть страна», - говорит организатор.
Участники фестиваля придерживаются традиционных семейных ценностей, где именно папа, мама и ребенок - это и есть настоящая семья. Фестиваль начнется с четырех молитв, отмечают организаторы.
Текст: Кристина Выхристенко

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Читайте также:


Лисий Хвост  (15.05.19 20:09): Стесняюсь спросить... А финансирование сего чуднОго шествия, с призами, акциями, организаторами ОТКЕЛЬ? Кто-то спонсирует продвижение ''духовных скрепов'' и очень вероятно, что - в рублях. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
huhry muhry  (15.05.19 20:01): понятно, опять христ а нутые привлекают к себе внимание. Ну и г о м о ф о б и е й потрясти, зато на абизян посмотреть можно. Марш гетеронормативных обскуратистов. Назвали бы открыто: ''мы за г о м о ф о б и ю'', но веруны склонны врать и не видеть В СЕБЕ грехов. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності