Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.04.2019

Глеб Пригунов наградил победителей Премии облсовета 2019

Глеб Пригунов наградил победителей Премии облсовета 2019

Общественное признание, денежное вознаграждение, торжественная царемония награждения, знакомство с единомышленниками, много улыбок и поздравлений! 50 молодых и активных жителей Днепропетровщины получили свои сертификаты от председателя областного совета Глеба Пригунова.

Победители были выбраны среди сотен претендентов, после независимого интернет-голосования и выводов профессионального жюри. Каждый из премиантив сделал свой неповторимый вклад в развитие региона и всей страны.

Например, Новоселова Алина - юная победительница международных конкурсов по компьютерным технологиям, обладательница гранта от Microsoft.

Елена Осадчая - человек с большой буквы. Несмотря на свою «хрустальную болезнь» она остается активной и целенаправленной. Более того, своей деятельностью вдохновляет других людей с ограниченными возможностями.

Александр Кумченко - отважный пожарный. Вместе со своей командой потушил 53 страшных пожара.

Среди победителей также: врачи, журналисты, волонтеры, общественные деятели, ученые, спортсмены и представители других сфер со всей области.

Главная цель ежегодного конкурса - поддержать талантливых специалистов, привлечь к дальнейшим свершениям, стимулировать к труду именно на Днепропетровщине. Инициатива проведения конкурса принадлежит председателю облсовета Глебу Пригунову. Он поздравил победителей:

«Это уже седьмое проведение Премии облсовета. Убеждаюсь, что лучшая область Украины имеет мощный потенциал молодых, активных и отраслевых профессиональных людей! Вы делаете наш регион лучше. Государство нуждается в активности и неравнодушии молодых людей. И мы готовы поддерживать молодежь на пути к успеху и развитию».



Пресc-служба Областного совета »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності