Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.04.2019

Стал известен текст сообщения о минировании в Днепре

Стал известен текст сообщения о минировании в Днепре

18 апреля продолжилась волна заминирований в Днепре. Национальная полиция рассказала, что поступали сообщения от днепрян на специальную линию «102». Это происходило с помощью текстового сообщения на электронный адрес. Полиция пока не разглашает детали происходящего, но в некоторых сообщениях содержалась фраза: «Счастливого полета».

Відкритому стало известно содержание текстового сообщения о заминировании в Соборном районном совете от его главы Артема Тимарева. Поступило оно от некоего Ивана Михайленко под названием «Взрывное устройство». Письмо ушло сразу в спам. Текст сообщения был следующим:
«Приветствую! Сообщаем, что сегодня была заминирована городская рада Соборного района (площ. Шевченко, 7). Таймер, которым снабжено устройство, автоматически начинает отсчет с момента прочтения данного письма. Детонация взрывного устройства может произойти в любой момент. Не говорите, что мы вас не предупреждали:) Счастливого полета!», — написано в сообщении.
Напомним, что Национальная полиция идентифицировала сообщения о взрывах как террористические акты. По данному факту открыто уголовное дело по части 1 статьи 258 Криминального кодекса Украины (террористический акт), согласно которой лжеминерам угрожает лишение свободы до 10 лет. По данным сообщениям на месте проводится проверка всеми экстренными службами.


Текст: Екатерина Охотник

Відкритий (OpenTV) »

Читайте также:


Светский Лев  (18.04.19 19:34): Найти минера и показательно отправить в полет. Ответить | С цитатой
окорок  (18.04.19 16:09): проверьте мужика справа на фотке, он что-то знает )) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності