Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
17.04.2019

Более 147 тысяч днепрян пользуются сервисом «личный кабинет»

Более 147 тысяч днепрян пользуются сервисом «личный кабинет»

Клиенты ПАО «Днепрогаз» продолжают активно приобщаться к использованию электронных дистанционных сервисов. По состоянию на 1 апреля сервисом «личный кабинет» на сайте 104.ua пользуются около 147,5 тысяч потребителей газа, а это около 37% от общего количества клиентов компании.

Около 147,5 тыс. днепрян пользуются «личным кабинетом» на сайте 104.ua. Специалисты компании фиксируют постоянное увеличение числа пользователей данным сервисом. Только за 3 месяца текущего года количество зарегистрированных клиентов увеличилось почти на 10 тысяч. Сервис используется для контроля и передачи показаний счетчиков, осуществления онлайн-оплаты за потребленный газ и получения информационной поддержки об услугах по газоснабжению.
«Использование дистанционных каналов коммуникации позволяет потребителям газа сэкономить время и избавляет от необходимости посещать газовую компанию и тратить время в очередях, - объясняет начальник управления клиентского сервиса ПАО «Днепрогаз» Марина Коваленко. - Мы же не останавливаемся на достигнутом и продолжаем расширять спектр удобных услуг для наших клиентов».
Ежемесячно в ПАО «Днепрогаз» показания приборов учета газа передают в среднем 36 тысяч потребителей, что составляет более 11% от общего количества клиентов с индивидуальными счетчиками. Обо всех доступных способах передачи показаний приборов учета газа клиенты «Днепрогаза» могут узнать на сайте компании в соответствующем разделе.

Напоминаем, что в соответствии с требованиями Кодекса ГРС бытовые потребители должны ежемесячно с 1 по 5 число включительно сообщать газовой компании объем фактически использованного природного газа. Если этого не происходит, начисления за газ осуществляются в соответствии с профилем потребителя и месячным коэффициентом потребления газа. Поэтому именно своевременное предоставление фактических объемов потребленного газа поможет избежать разногласий в расчетах с поставщиком газа.



Газмережі »


Тофик Бэй  (18.04.19 10:35): Информация по начислениям и оплатам за газ представлена в разных разделах сайта, а не в одной таблице, как у большинства поставщиков коммунальных услуг. В квитанции всё запутано ещё больше. Возникает обоснованное подозрение, что нас там дурят. А на обращения через сайт отвечают отписками. Восторга автора статьи не понимаю. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності