Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
17.04.2019

24:0 – домашняя суперсерия "Днепра" перед битвой с "Шахтером" за финал Кубка Украины

24:0 – домашняя суперсерия

Лидеры Первой лиги Украины в среду пройдут испытание лидерами высшего футбольного дивизиона.

В среду, 17 апреля, пройдут полуфинальные матчи Кубка Украины. В одном из них Лидер Первой лиги СК "Днепр-1" принимает на своем поле лидера Премьер-лиги - "Шахтер". Начало поединка – в 18:30. Напомним, на предыдущем этапе днепряне выбили "Ворсклу", а "горняки" прошли "Динамо".

Поединок, в котором "Шахтер" справился с "Динамо", называли скрытым финалом турнира. Чаша весов в пользу "горняков" склонилась только в серии пенальти.

"Шахтер" – явный фаворит предстоящего матча. Однако днепряне, уверенно идущие к возвращению в УПЛ, очень сильно играют в родных стенах. Последние шесть поединков на "Днепр-Арене" (пять в чемпионате и 1/4 Кубка с "Ворсклой") подопечные Дмитрия Михайленко выиграли с общим счетом 24:0. Семь голов в этих матчах провел Станислав Кулиш, лидер бомбардирской гонки в Первой лиге. "Раньше уже несколько раз играл против "горняков", но, к сожалению, еще не отмечался забитыми мячами. Возможно, удастся на этот раз", — надеется он. А вот зимний новобранец "Днепра-1" Орест Кузык, так же исправно забивающий в последних матчах, в свое время уже огорчал "оранжево-черных" в УПЛ.

Днепровские болельщики верят, что фарт и вдохновение не покинут парней Михайленко и в сегодняшнем матче. А поддержка "12-го игрока" хозяевам "Днепр-Арены" гарантирована. За двое суток до матча уже было продано 11 тысяч билетов. В ожидании наплыва болельщиков на стадионе даже установили дополнительные считыватели электронных билетов.

Сегодня.UA »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності