Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.04.2019

На Байкальской столкнулись скутер и Renault: пострадал мужчина, дорога перекрыта

На Байкальской столкнулись скутер и Renault: пострадал мужчина, дорога перекрыта

16 апреля, около 10:00, на улице Байкальской, возле городской больницы 6, столкнулись автомобиль Renault и скутер. Пострадал водитель последнего. Из-за аварии образовалась пробка в обе стороны.

Предварительно, Renault выезжал со стороны рынка, скутер двигался по Байкальской со Стороны Слобожанского. Водитель авто не заметил скутериста, в следствие чего произошло столкновение.

Скутериста госпитализировали в больницу Мечникова. Предварительно ему диагностировали открытый перелом ноги. На месте работает полиция и следователь, детали выясняются.

На месте образовалась пробка в обе стороны. По направлению к Слобожанскому еще возможно проехать, а вот в обратную — нет. Байкальскую заняли череда грузовых автомобилей, которые не могут развернуться из-за аварии. Байкальскую перекрыли с помощью патрульного авто.


Текст: Маргарита Турчак. Фото: Денис Чубченко

Информатор »


dsu  (16.04.19 14:41): морг недалеко Ответить | С цитатой
Жан Renault  (16.04.19 11:53): От олень двухколесный! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності