Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
23.03.2019

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Fiat и Москвич

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Fiat и Москвич

23 марта, в 16:00, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Fiat и Москвич. На место происшествия приехал экипаж патрульной полиции.

В ДТП никто не пострадал.

По словам сотрудников патрульной полиции, автомобили ехали навстречу друг другу по проспекту Богдана Хмельницкого. Москвич ехал по направлению в сторону Тополя. В какой-то момент водитель Москвича решил повернуть в сторону поселка Мирного и не уступил дорогу Fiat. Из-за этого произошло столкновение. На место приехали врачи скорой помощи, участники ДТП отказались от госпитализации.

На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции. Детали будут выяснять правоохранители. Движение не затруднено.

Текст: Анастасия Кручинецкая Фото: Дмитрий Федоров

Информатор »


Федя  (24.03.19 06:39): Уже 4-я авария за выходные когда разбивают передки машин. Рулить не умеют, а на машинках полюбляют ездить. На трамвае таким водителям в роли пассажира надо ездить. Ответить | С цитатой
Вася  (23.03.19 23:08): в сторону 12 квартала он ехал Ответить | С цитатой
Вилкуленыш  (23.03.19 20:54): Водители с Мирного те ещё отморозки, уж поверьте. Там ездят не по правилам, а по привычке. Ответить | С цитатой
Олдскул  (23.03.19 19:02): Почему-то Москвича жальче... Их и так уже редко встретишь... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності