Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.03.2019

Патрульные «по горячим следам» нашли похищенный телефон

Патрульные «по горячим следам» нашли похищенный телефон

21 марта, около 21 часа патрульные получили сообщение о грабеже на улице Магдебургского права.

Полицейские быстро прибыли по указанному адресу, где их ждал заявитель. Парень 2001 года рождения рассказал инспекторам, что гражданин, путем обмана, отобрал у него мобильный телефон. Также он сообщил внешние признаки грабителя.

Првоохранители оперативно проверили прилегающую территорию и обнаружили мужчину, похожего по описанию. Вероятный грабитель попытался скрыться от полицейских, но они догнали и остановили его.

В ходе общения, гражданин отказался объяснять свое поведение. Инспекторы провели поверхностную проверку и нашли в правом кармане брюк гражданина похищенный телефон. Происхождение находки человек отказался объяснить.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции и родителей заявителя, для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.



Патрульная полиция »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності