Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.02.2019

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 18 наград на чемпионате Украины по легкоатлетическим метаниям

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 18 наград на чемпионате Украины по легкоатлетическим метаниям

В Мукачево 17 февраля завершился зимний чемпионат Украины по легкоатлетическим метаниям среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей.

В заключительный день соревнований спортсмены Днепропетровской области не остались без наград.

Чемпионкой в метании диска 1 кг среди юниоров до 20 лет стала Гаркуша Дарья с результатом 48.29, среди женщин - Клочко Виктория с результатом 54.86. Второе место в метании диска среди молодежи до 23 лет завоевала Байрак Юлия с результатом 42.75, Мазан Екатерина стала третьей в этой же категории с результатом 38.60. Третье место в метании копья 600 г среди молодежи заняла Иванова Анастасия с результатом 42.49.

Первое место в метании диска 2 кг среди молодежи до 23 лет завоевал Валитов Руслан с результатом 56.43. Черников Владислав стал третьим в этой же дисциплине среди мужчин с результатом 47.25.

Всего легкоатлеты Днепропетровщины завоевали 18 наград: по семь - во второй и третий день чемпионата и четыре - в первый.

Газета Событие »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності