Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.02.2019

Спортсмены Днепропетровщины померяются силами на областном чемпионате по пауэрлифтингу

Спортсмены Днепропетровщины померяются силами на областном чемпионате по пауэрлифтингу

Чемпионат Днепропетровской области по жиму лежа состоится 1-3 марта в Днепре. Соревноваться будут мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки старше 13 лет.

Победителей наградят медалями и дипломами, рассказали в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

«Хотим привлекать молодежь к систематическим занятиям спортом и популяризировать пауэрлифтинг, или силовое троеборье, - отметили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации. - Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов на соревнованиях, которые состоятся уже в первые дни весны».

В областном чемпионате примут участие отдельные спортсмены и сборные команды городов и районов. Уже зарегистрировались около 100 участников. Они будут соревноваться в нескольких весовых категориях: мужчины - от 46 до более 120 кг, женщины - от 40 до более 84 кг. Максимальный вес орудия - более 200 кг.

Соревнования состоятся по адресу: г. Днепр, ул. Литейная, 10, спортивный зал Днепропетровской академии музыки им. М. Глинки.



Облгосадминистрация »


Александр  (15.02.19 10:27): Как красиво звучит - Днепропетровская академия музыки + силовое троеборье. ( раннее было бокс+шахматы) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності