Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.02.2019

Почему СК «Днепр-1» не сыграл вчера с «Десной»

Почему СК «Днепр-1» не сыграл вчера с «Десной»

Запланированный на вчера контрольный матч днепровских футболистов с клубом Премьер-лиги, черниговской «Десной», - не состоялся.

Причина отмены игры оказалась прозаической. На Турцию обрушились дожди, в итоге поединок пришлось отменить из-за очень плохого состояния поля, залитого водой.

Участники сборов надеются, что сегодня погода будет благосклонной. И на День влюбленных у СК запланировано сразу два тренировочных матча.

Сначала, в 14 часов, подопечные Дмитрия Михайленко начнут поединок против грузинской «Дилы». Отметим, что этот клуб был основан еще в 1949 году, но в советское время «Дила» выше второй лиги не поднималась. А вот в независимой Грузии становилась чемпионом 2015 года и регулярно играет в еврокубках.

А потом, переехав на другой стадион, в 16:30 «Днепр-1» начнет игру против «Десны».

За обоими поединками можно следить онлайн на сайте клуба.

Текст: Константин Шруб

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності