Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.02.2019

Кабмин упростил растаможку «евроблях»

Кабмин упростил растаможку «евроблях»

Кабинет министров Украины на заседании 13 февраля упростил процедуру таможенного оформления автомобилей на иностранной регистрации "евроблях".

Сообщает РБК-Украина со ссылкой на соответствующий документ.

В частности, в правительстве отметили, что одним из сдерживающих факторов таможенного оформления "евроблях" является сложная и длительная процедура их сертификации, в том числе, для подтверждения соответствия экологическим нормам. Отметим, без результатов сертификации такое авто не может быть растаможено.

С целью упрощения подтверждения соответствия такого автомобиля экологическим нормам при таможенном оформлении и первой регистрации на уровне с сертификатами соответствия теперь будут использовать технический паспорт страны последней регистрации.



РБК-Украина »


вьетнамка  (14.02.19 08:13): ищите на корее, все косоглазые там. Ответить | С цитатой
Помогите найти  (13.02.19 23:56): Пропала собака лабрадор девочка 8 месяцов полностью черная без ошейника район рабочей но есть видео в поиске животных фейсбук ее видели вверх кирова , сейчас может бегать где угодно прозьба кто видел или знает кто приютил собаку очень прошу позвонить 0972353865 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності