Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.02.2019

Более 2 млн. жителей Днепропетровщины уже выбрали своего врача «первички»

Более 2 млн. жителей Днепропетровщины уже выбрали своего врача «первички»

Более 2 млн. человек. Именно столько жителей Днепропетровщины уже выбрали собственного врача «первички» и подписали с ним декларацию.

Об этом сообщила директор департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Наталья Будяк.
«Жители Днепропетровщины могут свободно выбрать своего врача первичного звена – независимо от места прописки. Декларации с терапевтом, педиатром или семейным врачом в Украине подписывают с 1 апреля 2018 года», – рассказала директор департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Наталья Будяк.
Сейчас уже более 2 млн. жителей области выбрали такого специалиста, добавила Наталья Будяк. Больше всего деклараций подписали в Криворожском центре первичной медико-санитарной помощи № 6 – более 90 тыс.

Всего на Днепропетровщине более 1200 врачей первичного звена и 65 Центров медпомощи. Декларацию можно подписать и сейчас.



Облгосадминистрация »


Помогите найти  (13.02.19 23:58): Пропала собака лабрадор девочка 8 месяцов полностью черная без ошейника район рабочей но есть видео в поиске животных фейсбук ее видели вверх кирова , сейчас может бегать где угодно прозьба кто видел или знает кто приютил собаку очень прошу позвонить 0972353865 Ответить | С цитатой
Я  (13.02.19 19:42): Удивляюсь сколько поддержки у супрунихи. Ее уже нет а реформу до сих пор пропагандируют. Яресько, деканоидзе, згуладзе, абрамовичус и прочие покращувачи тихо откинулись по сравнению с этой, оставив нас в шелках Ответить | С цитатой
Aleks  (13.02.19 19:36): На неделю вперед и более на записаться в санчасти на ул Титова, а кроме того и декларацию заключать не с кем. Врачей не хватает по понятным причинам.
За кордон, за кордон...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
жертва покращеннь  (13.02.19 19:03): У ребенка температура, кашель, горло и все остальные сопутствующие простуде симптомы. Нужно попасть к врачу. Записываемся на сайте. Все расписано. Свободное время аж на третий день.Лечимся дома сами, как можем. Спасибо всем причастным к этой реформе Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності