Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
25.01.2019

В Днепре определили победителей рейтинга блогеров и трендмейкеров YUCCIE

В Днепре определили победителей рейтинга блогеров и трендмейкеров YUCCIE

В Днепре объявили и наградили победителей всеукраинского рейтинга топовых блогеров и трендмейкеров YUCCIE в Днепропетровской области.

Лучших определили во время нетворкинга в пяти номинациях: блогеры, журналисты, общественные активисты, фотографы и телевизионные звезды. Мероприятие является общественным проектом, который организовал альянс общественных организаций.
«Днепр стал в свое время пионером в открытии блогеров, лидеров общественного мнения - мы провели в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица» всеукраинский фестиваль блогеров. Сегодня здесь - знакомые лица. Надеемся развивать совместно с партнерами и этот проект, привлекать их к проведению будущих фестивалей блогеров в нашем городе», - сказал начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Евгений Хорошилов.
Со своей стороны соорганизатор проекта, председатель фонда креативного бизнеса Руслан Анфилов рассказал: идея появилась в прошлом году, когда в связи со своей профессиональной деятельностью начали искать людей, которые формируют медиапространство в том или ином регионе страны.

Поскольку найти такую ​​информацию оказалось непросто, решили организовать рейтинг топ-блогеров и трендмейкерив YUCCIE в каждом областном центре.  

«Оргкомитет в течение трех месяцев вместе с днепрянами сформировал рейтинг лучших блоггеров и трендмейкерив. Сейчас происходит вот такой нетворкинг, где все желающие могут пообщаться с медийщиками, блогерами, популярными инстаграмщиками Днепра и области. Ваш город отличается большим количеством развитых аккаунтов в соцсетях, в частности Instagram», - рассказал Руслан Анфилов.
Победители рейтинга получили сертификаты и статуэтки. Они также будут соревноваться в финале всеукраинского рейтинга самых влиятельных блогеров и трендмейкерив YUCCIE, который состоится в мае в Киеве.

Справка:
 YUCCIE - от англ. Yuccie - «young urban creatives» - «молодой, городской, творческий».



Пресс-служба Городского совета »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності