Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
20.01.2019

В Днепре Renault сбил мужчину на «зебре»

В Днепре Renault сбил мужчину на «зебре»

20 января на улице 20-летия Победы автомобиль Renault сбил мужчину,который переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель не пытался скрыться и вызвал на место «скорую» и полицию.

Авария произошла приблизительно в 14:30. Предварительно, водитель Renault пытался объехать остановившуюся маршрутку, а пешеход тем временем переходил дорогу. Очевидцы сообщают, что водитель Renault ехал со скоростью, которая не превышает 50 км/ч.

Пострадавшего пешехода с места аварии забрала «скорая». Предварительно, мужчина отделался легкими повреждениями.

Патрульные оградили от место аварии конусами, однако движение транспорта не затруднено. На месте работает следователь по ДТП, который выясняет обстоятельства случившегося.


Текст: Ирина Спивак\Фото, видео: Глеб Пархомец

Информатор »


Злой Пацифист  (21.01.19 12:59): С юридической точки зрения, пешеход, как обычно, прав, а благодаря тому, что водитель ехал в рамках допустимого скоростного режима - ещё и жив. Но если б он (пешеход) перед переходом убедился в безопасности - то был бы ещё и здоров, а так, увы, только жив и прав. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дейнерис  (20.01.19 18:00): на зебру тоже нужно выходить только убедившись в том, что тебя пропускают Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності