Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
19.01.2019

Украина выбирает президента: главное за 18 января

Украина выбирает президента: главное за 18 января

Документы в Центральную избирательную комиссию уже принесли 18 претендентов на пост президента.

Количество кандидатов на пост президента достигло десяти человек. Есть среди зарегистрированных и женщина.

Сегодня Центризбирком зарегистрировал народного депутата Ольгу Богомолец. Она баллотируется как самовыдвиженка.

Однако получать удостоверение Богомолец не пришла. На заседании пришел только ее представитель. А вот лидер партии 5.10 Геннадий Балашов явился лично. Документы он подал во вторник, а с сегодняшнего дня официально является кандидатом в президенты.

Документы в Центральную избирательную комиссию уже принесли 18 претендентов на пост президента. Десять из них зарегистрировали. Еще трем отказали, потому что не внесли денежного залога и допустили ошибки в бумагах. Решение по остальным 5 человек комиссия пока не объявила.

По данным различных политологов и социологов, нынешняя президентская кампания может стать рекордной. Известно о намерениях баллотироваться менее 30 человек. Одного из претендентов выдвинули на сегодняшнем съезде партии "Основа". Это ее лидер Сергей Тарута.



Сегодня.UA »


горожанин  (21.01.19 17:10): Всё те же. Они уже имели возможность себя проявить в Верховной Раде. Ответить | С цитатой
саме так і буде  (20.01.19 21:15): Хай кожен рік несе дива.
Нехай згорить, дотла, москва!
Ш е б нам, дуже повезло,
Якби застрелився пу!ло!
А ще, у наших ворогів,
Хай ріки вийдуть з берегів,
Хай газ по тридцять, нафта двадцять,
Хай, москалі, повеселяться!
А нам, щоб жити без війни.
Щоб снились кольорові сни.
Щоб, кожен Українець, брат!
Щоб рід помножився в стократ.
Ми стали вільними від нині,
Здобудемо Славу Україні!
Щоб зникла, з влади, вся холера,
А став новий Степан Бандера!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
правда  (20.01.19 19:36): А хто голосує за тих хто при владі, не народ? Нажаль за 27 років одна частина вірять словам, а не справам, інша взагалі не ходить на голосування, а потім деруть горлянку, що всі винні крім них, ви до яких належите. Включайте свій мозок хоча би раз на п’ять років, якщо він у вас є. Запам’ятайте за кого НЕ треба голосувати:
- якщо він (вона) були при владі і нічого не зробили;
- якщо в деклараціях мільйони і т.п. (чесно заробити їх неможливо)
- якщо володіє великими підприємствами
- і основне якщо він (вона) не є патріотом своєї країни.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
правда  (20.01.19 19:31): Тільки ті держави досягли великого розвитку де на першому плані саме національні інтереси наприклад Японія, Ізраїль, Об’єднані Арабські Емірати, Польща, прибалтійські та скандинавські держави і т.п. бо національні інтереси не можуть бути без державних і навпаки. Нажаль у нас при владі ніколи не було справжнього лідера-патріота, але ми можемо це виправити віддавши свій голос за єдиного кандидата від націоналістів. А тепер для тих хто буде згадувати фашистів, нацистів перед тим хоча б раз прочитайте програму розвитку держави від ВО Свобода і дайте собі відповідь, якщо б вона була виконана вам було б краще жити чи ні. СЛАВА УКРАЇНІ-ГЕРОЯМ СЛАВА!!! Ответить | С цитатой
Наташа  (20.01.19 11:52): По моему мнению, за 25 лет независимости у нас в руководстве не было патриотов. Не нашлось того лидера, который бы сплотил людей вокруг не национальной (я считаю, что национальные идеи у нас ни к чему хорошему не приводили – очень многие этой идеей спекулируют в своих интересах), а государственной идеи.

Ведь из всех постсоветских республик Украина обладала самым мощным потенциалом, ресурсами, которые могли бы лечь в основу процветающего государства. Но эти ресурсы разворовывали, а к людям относились по-скотски, в результате чего у них выработался иммунитет – не верить никому. И самое печальное, что уже и не верят во что-то. Вытекающее из этого обстоятельство: народ не умеет радоваться чужим успехам, во всем видит подвох. А я в свои 16 считаю : следи не за кем-то, а за самим собой, живи честно. Важны также методы достижения своих целей: если методы бессовестны, то лучше я дольше буду двигаться к цели, но поступать по совести.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1212  (19.01.19 09:52): Правильней , Украина ищет замену президенту Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності