Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
12.12.2018

Танцоры из Днепра стали бронзовыми призерами чемпионата мира по бальным танцам

Танцоры из Днепра стали бронзовыми призерами чемпионата мира по бальным танцам

С 6 по 9 декабря в Париже проходил чемпионат мира по бальным танцам «Open World Championship WDC». Чемпионат входит в топ-5 лучших турниров в мире бального танца и в нем приняли участие около 2 тысяч бальников со всего мира.

Поборолись за награды мирового первенства и юные танцоры из Днепра. В число призеров чемпионата мира вошла пара Никитченко Михаил - Вайнер Амира, которая завоевала бронзу в европейской программе в возрастной категории до 8 лет.

Финалистами чемпионата стали пары Кирилл Слоков - Слокова Екатерина (4 место в категории до 16 лет), Филин Владислав - Кикоть Анастасия (4 место в латиноамериканской программе), Никитченко Михаил - Кадаева Камелия (4 место в латиноамериканской программе в категории дети до 8 лет). К слову, Камелия - самая юная финалистка чемпионата мира за всю историю его существования: ей всего 5 лет!

Рожко Елизавета, Маркова Валерия, Зиненко Милана, пара Мальцев Петр - Нещадим Илона вошли в 12-ку и 20-ку лучших спортсменов в латиноамериканской и стандартной программе.

Газета Событие »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності