Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
12.12.2018

На дорогах Днепра работает 85 единиц техники. Все автодороги проездные

На дорогах Днепра работает 85 единиц техники. Все автодороги проездные

После обильных дождей Днепр накрыли снегопады. Несмотря на погодные капризы и резкое изменение температуры, автодороги города остаются проездными.

При необходимости на борьбу со стихией выведут весь коммунальный спецавтопарк. Это - 240 уборочных машин.

«Все дороги в городе проездные. Этой ночью мы использовали около 19 тонн чистой смеси и еще почти 600 тонн песчано-соляной смеси. На линии работает 85 единиц техники. Сейчас этого достаточно. Все спуски, подъемы, мосты и путепроводы обрабатываются. Ожидаем, что обильные осадки будут в субботу. Песчано-соляной смеси, топлива и человеческого ресурса достаточно», - рассказал один из заместителей городского головы Бориса Филатова во время осмотра работы спецтехники 12 декабря.

Уборкой снега в Днепре, в том числе в отдаленных районах, занимается коммунальное предприятие «Управление по ремонту и эксплуатации автодорог» (УРЭА) и еще три подрядные организации. Тротуары чистят вручную и с помощью малогабаритной техники, рассказал Михаил Лысенко.

Смесью для посыпки Днепр обеспечен на ближайшие несколько недель. Также на территории коммунального предприятия УРЭА изготавливают так называемый рассол. Это смесь соли и горячей воды. Ее используют для обработки ключевых участков дорог.



Пресс-служба Городского совета »


Приднепровец  (13.12.18 09:20): Рядом с домом дорога и ее не когда ни кто не очищает.Она и утром была проездная и к обеду растаяла. Работники е мое.. Ответить | С цитатой
пфф  (12.12.18 17:20): Так понятное дело, что прездные, при +5 градусах-то всё и само потаяло. Ответить | С цитатой
ТМ  (12.12.18 15:33): Утром писали 40, теперь 85... Кто больше? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
---  (12.12.18 15:21): Не видела чтобы тротуары хоть где то чистились. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності