Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
11.12.2018

Исторический музей Днепра приглашает горожан на публичную дискуссию

Исторический музей Днепра приглашает горожан на публичную дискуссию

Каким должен быть современный музей? Жителям Днепра предлагают совместно обсудить этот вопрос 13-го декабря в диораме «Битва за Днепр» исторического музея.

Как уже сообщал Городской сайт, в историческом музее произошла смена руководства. Не все жители Днепра и специалисты однозначно восприняли это событие… Новое руководство пришло в музей под лозунгом необходимости перемен.

А вот какими они, перемены, должны стать, в историческом музее предлагают поразмышлять совместно со всеми желающими. 13 декабря с 16 часов в диораме «Битва за Днепр» начнется публичная дискуссия «Современный музей: направления работы и взаимодействие с обществом».

Ее организаторы анонсируют, что в ходе дискуссии будут обсуждены следующие вопросы:

- Социальная миссия музея в современном обществе.

- Основные направления работы Днепропетровского Национального исторического музея имени Яворницкого.

- Взаимодействие музея с жителями города и области.

- Роль исследований и образовательных мероприятий в жизни музея. Вход на дискуссию – свободный.

Текст: Константин Шруб

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Читайте также:


Стоик  (11.12.18 15:45): Мало кто сможет к вам прийти! Так как у большинства желающих поучаствовать в дискуссии - рабочий день! А жаль, я бы поучаствовал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гость  (11.12.18 14:11): Вы лучше напишите потом какие предложения поступили от "несогласных". Чтобы понимать - есть ли хоть какие-то конкретные предложения у этих несогласных специалистов, которые и в раскопках разбираются, и в науке и в управлении. Или по факту окажется, что они только на словах разбираются, а на деле.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності