Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
10.12.2018

В парке Глобы продолжают устанавливать елку из натуральной хвои

В парке Глобы продолжают устанавливать елку из натуральной хвои

В центральном городском детском парке имени Глобы в Днепре продолжаются работы по установке новогодней елки из натуральной хвои.

Работы идут не только в парке Глобы, но и в прилегающем сквере Героев, где работники «Горсвета» продолжают монтировать праздничную иллюминацию.

Сегодняшний дождь не стал помехой и бригаде «Горзеленстроя», которая продолжала укреплять на железную основу стволы из натуральной сосны.

- По традиции, для создания елки мы используем 12 тысяч стволов и веток натуральной сосны, выращенной в лесхозе под городом Каменское, - рассказала журналисту Городского сайта директор парка Глобы Светлана Кравченко. – Работы по монтажу основы елки провело предприятие «Комтранс», сейчас работники «Зеленстроя» устанавливают на каркас ветки, в специалисты «Горсвета» - иллюминацию.
Именно светодиодные конструкции на столбах вокруг елки станут новшеством этого года. А еще, как всегда, новым будет новогоднее представление. Его сценарий пока держат в секрете. Единственное, что нам сообщили, - это будет мюзикл на новогоднюю тему с оригинальным сценарием.

Елочку в парке Глобы откроют 21-го декабря в 17 часов.

Текст: Константин Шруб

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності