Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
09.12.2018

БК «Днепр» добывает вторую подряд минимальную победу

БК «Днепр» добывает вторую подряд минимальную победу

Второй подряд матч Днепра, когда команда одерживает минимальную победу. Снова одно очко разница и снова валидол на последних секундах.

Днепр с приходом в команду Фесенко стал значительно увереннее в игре на подборе. Даже в противостоянии с мощной передней линией киевлян гости смогли собрать 24 подбора в нападении и это хороший знак для команды, которая очень часто уступала в этом компоненте.

По большому счету, почти три четверти шла равная борьба. Команды редко разделяли больше, чем 3-5 очков. С началом четвертой десятиминутки хозяева стали отрываться в счете. Днепр в эти минуты смотрелся слишком прямолинейно и тяжело в нападении, а в защите очень часто днепряне теряли концентрацию и получали легкие очки в свое кольцо. После очередного попадания Латковича со средней разница в счете выросла до максимальных в этом матче 11 очков. До конца игры оставалось еще 5:34, но казалось, что киевляне смогу спокойно довести дело до победы. Но Днепр взорвался. И взорвал команду Мишула. Саша за оставшееся время записал на свой счет 7 очков, 4 передачи и 1 перехват. Похоже, хозяева совершенно были не готовы к такому рывку от гостей.

За 24 секунды до конца матча Мишула в проходе вывел Днепр вперед 79:78 и, как оказалось, установил финальный счет. У Киев-Баскета был тайм-аут, было полноценное владение, но все, что придумали подопечные Мурзина во главе с тренером – тяжеленный бросок Крика через Фесенко, подбор в нападении Мангано и бросок метров с восьми с сиреной от Латковича.

БК Киев-Баскет – БК Днепр 78:79 (12:18, 26:19, 19:16, 21:26)

Днепр добывает свою шестую победу подряд и продолжает с парой с Химиком лидировать в чемпионате Суперлиги.



Баскетбольный клуб Днепр »

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності