Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
06.12.2018

Днепропетровская таможня открывает телефонную линию по вопросам таможенного оформления автомобилей с иностранной регистрацией

Днепропетровская таможня открывает телефонную линию по вопросам таможенного оформления автомобилей с иностранной регистрацией

С 25 ноября 2018 года вступили в силу законы Украины, вводящие новый порядок таможенного оформления автомобилей с иностранной регистрацией.

Для предоставления консультаций о порядке таможенного оформления транспортных средств, перечне необходимых документов и других нормах, вводимых данным законом, Днепропетровская таможня ГФС открыла телефонную линию: +38 (0562) 31-14-90.

По указанному номеру телефона в рабочие дни (с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00) сотрудники Днепропетровской таможни будут предоставлять консультации и отвечать на вопросы граждан по указанным вопросам.

Государственная Фискальная Служба »


горожанин  (06.12.18 13:09): 21 век на дворе... в чем вопрос на своем сайте выложить и этот порядок и перечень документов? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності