Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.10.2018

Полиция начинает штрафовать водителей за превышение скорости

Полиция начинает штрафовать водителей за превышение скорости

Первая неделя после установления приборов измерения скорости TruCam была пилотной.

С 16 октября полиция начинает штрафовать водителей за превышение скорости. Об этом сообщил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.

Первая неделя после установления приборов измерения скорости TruCam была пилотной, но с 16 октября начинают выписывать штрафы вместо профилактической беседы.

В местах фиксации нарушений скоростного режима обязательно должны находиться полицейские автомобили с включенными маячками синего цвета.

На карте помечены места, где уже стоят TruCam, места их размещения будут менять и обновлять карту.

TruCam на карте


Центр транспортных стратегий »


:)  (18.10.18 11:32): Ржу не могу и это усе, десяток приборов:) так еще к ним патрули подвязывают, вообще улыбнуло, думаю нужно еще и стационарные посты организовать, а то вдруг ск издят на металлом, а он дорогой. Ответить | С цитатой
Роман  (17.10.18 12:25): вчера в новостях рассказали, что на весь киев только 2 прибора, а на днепр и соседние области не выделили Ответить | С цитатой
Математик  (16.10.18 16:44): Судя по карте этих чудо-приборов 10-20 на всю Украину. Какова вероятность попасться? Ответить | С цитатой
Риелтор  (16.10.18 13:50): Хорошая новость, будет меньше смертей на дорогах.. Ответить | С цитатой
жир  (16.10.18 12:16): ... и полетели письма счастья... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності