Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.10.2018

На талисмане Днепра появилась необычная листва

На талисмане Днепра появилась необычная листва

13 октября на Сичеславской Набережной появился талисман Днепра. Что интересного таит в себе новый арт-объект узнавал Відкритий.

В рамках международного кузнечного фестиваля «Koval Fest» у города появился свой персональный талисман. Он состоит из двух половинок — левого и правого берега, которые гордо держат в своих руках герб Днепра.

Талисман начал видоизменяться, на нем появилась кованая листва с надписями и именами тех людей, которые приобщились к созданию истории нашего города. Никакие элементы талисмана не окрашивают, это подчеркивает брутальную сущность.

Также уникальный арт-объект хранит кованую азбуку. Кто-то уверен, что ветки, на которых висят листки, символизируют мысли днепрян. Кого-то талисман вдохновил на выбор будущей профессии.

Відкритий (OpenTV) »


хм  (16.10.18 11:46): а кто такой "Т" у нас в городе , ДСМС?, и почему люди вперемешку с компаниями. Зная культурность некоторых индивидумов нашего города - целым долго не простоит, листочки пообламывают, как и гербик.
И этому "глобусу" подсветка нужна, чтоб люди вечером не натыкались.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності