Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.08.2018

На конкурс стартапов «BEST INVEST» от Днепропетровской облгосадминистрации уже поступило более 30 заявок

На конкурс стартапов «BEST INVEST» от Днепропетровской облгосадминистрации уже поступило более 30 заявок

Есть бизнес-идея? Ищете инвестора? Попробуйте себя в битве стартапов. Ее уже второй раз проводит Инвестиционно-инновационный центр при Днепропетровской облгосадминистрации. Сейчас уже есть первые 30 заявок.

«BEST INVEST» - это реальная возможность воплотить свою мечту в жизнь. Если у вас есть классный бизнес-проект, но вы не знаете, где взять средства, тогда этот конкурс стартапов для вас. Все, что нужно, это заполнить заявку, - отметил руководитель проекта «BEST INVEST», директор Инвестиционно-инновационного центра при Днепропетровской облгосадминистрации Александр Коломийцев. - Предложения принимаем до 1 октября. Сейчас есть первые 30 заявок».
Среди проектов участников - одежда для животных, производство биогаза и даже система для контроля выдачи топлива.
«Мы не ограничиваем людей в идеях, однако подчеркиваем - больше шансов на успех имеют актуальные, социально полезные проекты. Такие, которые могут заинтересовать инвесторов», - отметил Александр Коломийцев.
Авторов самых интересных стартапов пригласят на встречу с представителями Инвестиционно-инновационного центра и специалистами отрасли, к которой относятся проекты. Там они смогут презентовать свои идеи.

Окончательные результаты конкурса - в ноябре. Повезет трем участникам. Их проекты разместят на специально созданной онлайн-платформе. Она открыта для потенциальных инвесторов.

Итоги «BEST INVEST»-2017 и отзывы участников - здесь.



Облгосадминистрация »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності