Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
06.08.2018

Международная федерация плавания утвердила мировой рекорд днепрянина Андрея Говорова

Международная федерация плавания утвердила мировой рекорд днепрянина Андрея Говорова

Утвержден мировой рекорд 26-летнего пловца из Днепра Андрея Говорова. Наш земляк установил его в Риме на 50-метровой дистанции баттерфляем.

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.
«Это история, и я оставил в ней свой след. Честно говоря, в последние годы тренировал вольный стиль. Но здесь я пропустил 50 метров вольным стилем, потому что был перегружен. Принял решение проплыть баттерфляем», – подытожил свою победу украинский пловец Андрей Говоров.
Лучший результат Говоров показал в соревнованиях 55th Trofeo Sette Colli 1 июля в Риме. В его зачете – 22.27 секунды. Сертификат об установлении рекорда Международная федерация плавания направит спортсмену в ближайшее время.

Днепровский пловец Андрей Говоров – двукратный чемпион юношеских Олимпийских игр в Сингапуре, многократный чемпион и призер чемпионатов мира и Европы среди юниоров.



Облгосадминистрация »

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності