Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
06.08.2018

В Каменском прошел профессиональный турнир по ММА «ROAD to WWFC 15»

В Каменском прошел профессиональный турнир по ММА «ROAD to WWFC 15»

В субботу, 4 августа, в театре имени Леси Украинки впервые прошел профессиональный турнир по смешанным единоборствам «ROAD to WWFC 15».

В очередном профессиональном турнире приняли участие бойцы из Днепра, Кривого Рога, Запорожья, Верхнеднепровска, Полтавской области, конечно же, Каменского, и даже один боец из далёкого Азербайджана, изъявивший желание приехать на наш турнир. Среди участников боёв было немало известных спортсменов - чемпионов страны, Европы и мира. А о том, что в Каменском много любителей этого супержёсткого вида спорта, где бьют руками, ногами и коленками, проводят болевые и удушающие приёмы, свидетельствует тот факт, что зал театра был полон, зрители сидели и на балконе. Что ж, они получили то, за чем, собственно, пришли: и бурные эмоции, и переживания (за каменчан, конечно же), и мощную дозу адреналина – всё то, что щедро дарят нам смешанные единоборства — спорт, круто замешанный на страстях и с солёным привкусом крови.

Десять поединков состоялись в этот вечер на сцене театра, и практически все они были завершены досрочно.

Отметим блестящее выступление трёх воспитанников «Адреналина»: все трое – Андрей Варфоломеев, Александр Удовико и Арман Есаян в своих весовых категориях победили досрочно, уверенно уложив своих соперников в первом же раунде. Что ещё раз свидетельствует о том, что бойцы каменского клуба - одни из сильнейших в Украине. К сожалению, не удалось блеснуть представителям ещё одного городского клуба «Герц» - все трое его представителей уступили в поединках с соперниками из Днепра и Кривого Рога.

Отметим хорошую подготовку спортсменов из Днепра – представителей пяти клубов областного центра: «Авангард», «Ярость», «Патриот», «Апгрейд» и «Леон», а также криворожан из «Викинга». Отлично выступил и наш гость из Баку Руслан Маммадов, который уже на 2-й минуте 1 раунда эффектно победил своего соперника из Днепра удушающим приёмом.

В завершение турнира были вручены специальные поощрительные призы бойцам, ставшим по решению судейской коллегии победителями в номинациях «Лучший нокаут» (Алексей Сотников, СК «Патриот», Днепр) и «Лучший борцовский приём» (Арман Есаян, СК «Адреналин». Каменское).

В коротком интервью главный тренер «Адреналина» Вячеслав Нагурный отметил, что подобные профессиональные турниры клуб проводит часто – как у себя дома, так и на выезде. Они уже были в Виннице, Житомире, Днепре, Одессе и других городах страны, где знают и любят смешанные единоборства ММА. И везде бойцы каменского клуба выступали очень достойно. Впереди ответственный профессиональный турнир, который в конце сентября состоится в Киеве. «И мы уже начали серьёзную подготовку к нему», - сказал Вячеслав Нагурный.




Текст: Владимир Кашнер.

Кстати+ »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності