Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
12.03.2018

В Каменском состоялся мотокросс. Фоторепортаж

В Каменском состоялся мотокросс. Фоторепортаж

11 марта в Каменском прошли заезды мотоциклистов по пересеченной местности.

С 11:30 и до самой темноты поблизости 4-го микрорайона на Левом Берегу г. Каменское демонстрировали свое мастерство мотоциклисты из 20 городов Украины. Соревнования, на которые собрались 80 участников, проходили среди разных возрастных категорий и проводились в рамках первого этапа Кубка Украины УМА и первого этапа Днепропетровской области по мотокроссу.

Заезды проходили на песчаной трассе, причем с песка только-только сошел снег и местами мог быть лед, присыпанный песочком. На трассе в 1350 метров, изобиловавшей поворотами, были созданы песчаные трамплины.

Посмотреть на «полеты» мотогонщиков собралось довольно много зрителей и групп поддержек, которые смогли сполна ощутить азарт, царивший на гоночном треке.

Читайте также: В Каменском состоялся первый этап Кубка Украины УМА по мотокроссу.

Текст: Алексей Овчаренко

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності