Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
19.02.2018

Школы Днепропетровщины закрывают через суд

Школы Днепропетровщины закрывают через суд

Около 300 детских учреждений области не прошли проверку.

Спасатели закрывают школы и детсады Днепропетровщины через суд. Около трех сотен детских учреждений области не прошли проверку на соблюдение норм пожарной безопасности. Ревизии инициировал Кабмин после трагедии в Одессе. Там в сентябре прошлого года в детском лагере во время пожара погибли 3 девочки. В Днепре в последний раз школа горела в 2016. Тогда вспыхнул методический кабинет. Не спасли учителя физкультуры. Сейчас, говорят спасатели, полностью безопасной нельзя назвать фактически ни одну школу города. Почему жизнь и здоровье детей без внимания – смотрите в сюжете программы Детали. Итоги.



34-й телеканал »

Читайте также:


Город  (20.02.18 15:51): Могли приостановить работу до устранения замечаний, если закрывает, то это кому-то надо. Ответить | С цитатой
Горожанин  (20.02.18 14:46): Если должны быть только опорные школы, то не должно быть других школ? Получается так.? Возможно это только повод. Сейчас есть образовательная реформа.
Цитата:"Дети Днепропетровщины должны учиться и воспитываться в современном комфортном образовательном пространстве. Реконструируем основные и опорные школы по всей области. Такую задачу поставил Президент Украины Петр Порошенко."
Ответить | С цитатой
прохожий  (19.02.18 12:52): Потому что нет финансирования Ответить | С цитатой
ХХХ  (19.02.18 10:31): Все это успокоится и все будет по прежнему. Вспомните железнодорожные переезды. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності