Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
19.02.2018

В Днепре голый парень повредил автомобили на автостоянке и устроил пожар в будке охранника

В Днепре голый парень повредил автомобили на автостоянке и устроил пожар в будке охранника

19 февраля, на Запорожском шоссе, 68, полиция задержала парня за хулиганские действия на парковке. Кроме того, что парень бегал по улице полностью голым с холодным оружием в руке, он устроил пожар и повредил автомобили.

Как сообщают очевидцы события, около 3:40, обнаженный парень забежал на парковку и начал портить стоящие там автомобили. Затем он забежал в будку охранника стоянки, устроил там пожар, выбивал стекла и крушил вещи. Полицию вызвала продавец, которая работала в это время в киоске неподалеку. Она же и позвала на помощь сотрудников охранной службы «Гуард», которые помогли потушить пожар». Сперва он бегал по улице, еще в футболке, нижнем белье и обуви, стучал ко мне в окно, просил впустить. Я, конечно же, не впустила его. Он убежал в неизвестном направлении на несколько минут, а затем появился уже обнаженным, в одних носках, и стучал мне в окно каким-то предметом, похожим на нож», — рассказала женщина. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Охранники службы «Гуард» говорят, что им пришлось разбить окно в будке, чтоб потушить огонь. «Он закрылся внутри, а там все в дыму уже было. Мы разбили окно и начали заливать в будку воду — так удалось погасить пожар», — сообщили охранники.

Владимир, охранник стоянки, рассказывает, что первый раз парень забежал на парковку, стучался к нему в окно и просил впустить». Я его не пустил, но он потом вернулся через пару минут уже с ножом и начал царапать автомобили. Я сразу выбежал и стал кричать ему: «Что же ты делаешь?» Пока гнался за ним, он забежал в будку для охраны и закрылся там», — говорит Владимир.

Прибывшие полицейские задержали хулигана на месте. Разбивая окна будки, он сильно повредил стеклами себе руку, поэтому на место вызвали «скорую помощь». Медики госпитализировали нарушителя в 16-ю городскую больницу.

На данный момент неизвестно, что стало причиной такого поведения парня. На место также вызвали следственно-оперативную группу, которая установит все детали инцидента. Следует отметить, что ворота на парковку были открыты, поэтому пройти на стоянку в это время мог любой. Как рассказал охранник, на ночь их обычно никто не закрывает из-за постоянного движения автомобилей.


Текст: Мария Голикова. Фото, видео: Андрей Шушпан

Информатор »


Горожанин  (19.02.18 14:52): Активист боролся с незаконной парковкой Ответить | С цитатой
Александр  (19.02.18 12:39): Так эта стоянка на Тополе 3 возле выставки продажи с/техники - незаконна, я обращался по ее поводу в горсовет и мне дали ответ, что там стоянки нет. Ответить | С цитатой
проша  (19.02.18 11:56): Статья поставила в тупик.Кто он, озверевший нудист, тайный член фемен или любитель голандского шоколада с марихуаной. А может адепт секты ботаников, исследующих свойства гербариев из листьев коки путем орального употребления оных. Отзовись, рассей сомнения. Ответить | С цитатой
офигеть  (19.02.18 11:28): чувака с острым психозом и бредом обычной скорой в 16 больницу. а почему не псих бригада??? Ответить | С цитатой
Цыган  (19.02.18 10:49): хорошо что все живы. Транквилизатор точно в эйфории Ответить | С цитатой
Зю  (19.02.18 10:32): Активист? Ответить | С цитатой
Буги-гага  (19.02.18 10:24): Анфетамины страшное дело. Зрачки расширены, глаза стеклянные. Ответить | С цитатой
ватному бидлу  (19.02.18 10:02): і шо цікаво... гроші на тій"стоянці" беруть АЛЕ НІ ЗА ЩО НЕ ВІДПОВІДАЮТЬ!!
бо їх там нєт!! = ПРОСТО НЕМА!! це фейкова незаконна контора БЕЗ ДОЗВОЛУ та ЗАБОВ'ЯЗАННЬ!!!
а вибрики під наркотою... то таке...
пс. по статистиці до 85% наркоти в Україну поступає через фєдєрастію... і чого ж воно так???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Я  (19.02.18 09:48): Просто мрак какой-то,а что касается открытых ворот на стоянке это вообще за гранью,ребята за что вам платят,лишний раз лень пятую точку оторвать и открыть ворота...???Ну..ну... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
депутат  (19.02.18 09:42): Это же Юра Алешкин с подстанции! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності