Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.02.2018

103 кг незаконной рыбы обнаружил Днепропетровский рыбоохранный патруль

103 кг незаконной рыбы обнаружил Днепропетровский рыбоохранный патруль

Днепропетровский рыбоохранный патруль продолжает активно разоблачать нарушения на водоемах и рынках области.

Так, 10.02.2018 г. в 07:50, в г. Покров, по ул. Ивана Малки, возле торгового центра «Лайм», был обнаружен мужчина, который осуществлял реализацию 60 шт. карася, общим весом 30 кг. Документов подтверждающих законность приобретения рыбы и сертификат качества у нарушителя отсутствовали.

08.02.2018 г. в 14:00, при осуществлении контроля за реализацией водных биоресурсов, Днепропетровский рыбоохранный патруль задержал гражданку, незаконно сбывавшую рыбу карась - 41 кг и рыбу карп - 32 кг. На момент задержания у нарушителя отсутствовал документ о происхождении рыбы. Инцидент произошел в продуктовом магазине, который находится на ул. Шоссейная 87/а в г. Подгородное.

По фактам незаконной реализации водных биоресурсов на виновных лиц составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 88 - 1 КУоАП.

Напомним, в Управлении работает телефонная «горячая» линия: 096-400-02-50. В случае выявления фактов нарушения на водоемах или рынках области, просьба звонить по указанному номеру телефона или на всеукраинскую бесплатную «горячую» линию: 0-800-50-52-50.



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »


sa  (14.02.18 08:05): Рынок северный...Косиора. каждые выходные свежая рыба Ответить | С цитатой
ЛОЖЬ  (14.02.18 01:11): ВСЕ ПРАВИЛЬНО Я ТОЖЕ НАЧНУ ДОНОСЫ ПИСАТЬ НА ЭТИХ ГНИД И ТВАРЕЙ, КОТОРЫЕ РЫБУ СЕТЯМИ УБИВАЮТ, ЛАДНО БЫ ЕЩЕ ПРОДАВАЛИ БЫ ПО ВМЕНЯЕМЫМ ЦЕНАМ, А ТО ПРОДАЮТ КАК В МАГАЗИНЕ, ПРИ ТОМ ЧТО НИ ЛИЦЕНЗИИ НИХРЕНА НЕТ НА РУКАХ. У МЕНЯ НА РАЙОНЕ ДВЕ ТЕТКИ ПОСТОЯННО ТОРГУЮТ СУШЕНОЙ ПЛОТВОЙ ПРАВДА В КОЛЛИЧЕСТВЕ 3-4 КГ., НА ВСЯ ПЛОТВА С ИКРОЙ И ЛЕЩ ЕСТЬ И СУДАК. ПОРА ВИДИМО ПЕРЕХОДИТЬ НА ПИВО С ОРЕШКАМИ И ЧИПСАМИ, А НЕ ДАВАТЬ ЭТИМ БРАКОНЬЕРАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ХАЛЯВЕ Ответить | С цитатой
Странно  (14.02.18 00:04): Каждый день вечером продают рыбу браконьеры по городу.
Например:
- на углу ул. Калиновая- пр. Правды со стороны рынка (через дорогу от цветочного) рыба-раки
- Березинка, возле АТБ и возле Сильпо (Бонжур Меню)
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності