Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
15.01.2016

Борис Филатов пообещал новой полиции всестороннюю поддержку от мэрии Днепропетровска

Борис Филатов пообещал новой полиции всестороннюю поддержку от мэрии Днепропетровска
Накануне презентации патрульной полиции Днепропетровска мэр рассказал о первых планах совместной работы с новыми правоохранителями.

Борис Филатов отметил, что мэрия уже предоставила полиции существенную помощь с обустройством и ремонтом помещений.

"Мэрия хорошо помогла новой полиции с размещением и ремонтом помещений. И в дальнейшем будем помогать. Всем, чем можем", — написал он.

Мэр Днепропетровска также добавил, что вместе с новыми полицейскими власть будет работать над решением проблем с незаконными МАФами, пунктами приема металлолома, хищением люков, ливневок и кабелей "Укртелекома".



Пресс-служба Городского совета »

Читайте также:


?  (15.01.16 21:13): "кабелей "Укртелекома"."
а кабелей "Веги"?
Ответить | С цитатой
Цирковик  (15.01.16 15:12): Ляшко в ФБ сегодня написал "Отстаньте от Бориса Филатова"))) Ответить | С цитатой
Z  (15.01.16 15:01): боря, подари им свои книги по философии. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності