Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Гоночный яхт-клуб (MIR Racing Yacht Club)

ул. Шолохова, 11   49080
Тел.: +380661111380
e-mail: [email protected]
Презентация гоночного яхт-клуба MIR состоялась 13 марта 2017 года в Днепре. Клуб создал и открыл Олимпийский чемпион - Игорь Матвиенко. Этот проект для того, чтобы объединить множество людей, увлеченных Парусом и Морем. В этих двух коротких словах есть весь мир: адреналин и скорость, ветер и путешествие, победа над стихией и собой, мотивация и мечта, друзья и команда, в общем, вся жизнь.
Деятельность клуба позволит большему количеству детей и взрослых прикоснуться к миру яхтинга. Цель – воплотить в родном городе элементы современной модели любительского парусного спорта, которая не оставляет равнодушными к миру паруса множество людей по всему миру.
MIR – это клубные гонки и любительские регаты, профессиональные гоночные проекты, детский парус, обучение яхтингу для взрослых, тим-яхтинг для организаций, путешествия… В общем, целый новый мир, который можно создать в своей жизни самим, вместе с MIR Racing Yacht Club!
Открывайте для себя новые горизонты, двигайтесь вперед, мечтайте! Это придает жизни красок и вкуса! Присоединяйтесь!




Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності