Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Клёшъ, диско-зал

ул. Паникахи, 61  
Тел.: 067 566 70 50 - заказ столов
каждая Пт - Сб с 22:00 до 05:00
Ценовая категория:   $$ $$
Стоимость входа: 50 грн.
Диско - зал "КЛЕШЪ" расположен на ж.м. Тополь 3 на территории развлекательного комплекса "Тайм-Аут" со стилизованным и по домашнему уютным интерьером, приглашает Вас и Ваших друзей окунуться в атмосферу удивительного праздника и отдохнуть душой и телом. Каждую пятницу и субботу у нас проходит дискотека 80-90х. Зажигательная атмосфера создаваемая конферансье Андрэ позволит вам окунуться в мир красок, свободы и легкости той эпохи. Наши повара предложат Вам блюда традиционной европейской, японской кухни и блюда на мангале, а самое главное следование нашему девизу "Для Вас и Вашего настроения". И будьте осторожны: порции в нашем заведении не детские. И важно то, что под любой кулинарный шедевр Вы всегда найдете у нас подходящий напиток на Ваш вкус. А разнообразие спиртных напитков и обширная карта вин тому подтверждение. А впрочем, убедитесь сами:
Почувствуйте нетрадиционный взгляд на традиционные вещи - где атмосфера, меню и цены на любой вкус, повод и карман - а все вместе только усиливает аппетит и подымает настроение. Диско-зал "КЛЕШЪ" место для дружеских встреч, уединенных встреч влюбленных пар, уютного семейного отдыха и для деловых встреч. Здесь Вы можете отметить свой день рождения, свадьбу, юбилей, детский праздник, встречу старых друзей, а также провести у нас банкет, семинар, презентацию, деловую вечеринку, фуршет. При этом стол обязательно будет по-украински щедрым, а наши повара учитывая Ваши пожелания составит индивидуальное меню под любое торжество. По особому заказу - эксклюзивный сценарий, чтобы веселье удалось на славу. А для этого в Вашем распоряжении:
банкетный зал на 25 мест.
фирменные блюда и напитки.
Дискотека 80-90х.
Тематические - развлекательные вечеринки.
Проведение: корпоративов, свадеб, дней рождений и детских праздников. Бесплатная парковка и вызов такси.
Летняя и детская площадки на улице. "КЛЁШЪ" ВЕЧЕРОМ - Вкусные ужины, трансляции футбольных матчей и различных спортивных мероприятий и развлекательные шоу-программы. "КЛЁШЪ" НОЧЬЮ - клуб с зажигательными вечеринками, шоу-программой и неповторимой атмосферой праздника. Посетив диско-зал "КЛЁШЪ", Вы непременно захотите вернуться к нам снова.
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності