Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Морефрост 2004, ООО

ул. Решетиловская, 33а   49026
Тел.: 095-124-61-01
morefrost.com
e-mail: [email protected]
Успешная работа на внутреннем рынке Украины известна во всех регионах Украины. Основным направлением нашей деятельности является поставка качественной рыбной продукции и морепродуктов. Сегодня нашими партнерами являются признанные лидеры производства и поставок рыбы и морепродуктов из стран: Норвегии, Исландии, Великобритании, США, Канады , Мавритании, Испании , России, стран Балтии, Аргентины, Эквадора, Вьетнама, и многих других. Наше предприятие ежегодно ввозит в Украину более 35 -40 тыс. тн продукции и является одним из крупнейших импортеров и лидером продаж рыбы и морепродуктов на внутреннем рынке Украины.

Главным достоянием каждой компании являются ее клиенты. Наша компания в этом не исключение. Клиентами нашей компании являются более 300 торгующих и рыбоперерабатывающих предприятий по всей территории Украины. Индивидуальные потребности наших партнеров определяют путь нашего развития и успех взаимовыгодного сотрудничества..

Наша компания динамично развивается, повышая квалификацию сотрудников и производительность работы, вводя новые схемы сотрудничества с клиентами и поставщиками . Наша цель расширение рынка сбыта за счет грамотного стратегического планирования.
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності