Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 244 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #1061
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    ух какая я злая на ваших монтажников!!!!
    Раньше они хоть раз в неделю звонили, что могут ко мне зайти через 10мин. или под дверью уже стоят ( это при том, что у меня тоже есть какие-то планы и я не сижу круглосуточно дома). Говорила же приезжайте после 18 в любой день , они "да-да-да" и пропали, через время объявились днем с предложением ко мне сейчас зайти. На мою просьбу "Предупреждайте заранее о визите, хотя бы за 2 часа, хоть с вечера" опять в ответ "да-да-да". И все... пропали и уже больше месяца не ответа не привета А окна продолжают затирать И в балконном блоке не в уровне поворотные створки
    Сервис однако....
    Я расстроена!!!

    Телефон монтажников у меня не сохранился увы
    А я теперь Марина вашими окнами "хвастаюсь" перед всеми кто благоустраивает мне квартиру.
    Створки по настоящему отрегулировали другие, (ваши косорукие так и не смогли), жаль сразу у них окно не заказала.
    38 ....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  2. #1062
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    А я продолжу не переходя на эпитеты в отличие от вас не вступать с вами в дебаты. Мою работу на этом форуме оценили несколько десятков людей положительно, в том числе и работу наших монтажников. По поводу вашего окна мною всё было сказано ранее.
    Востаннє редагував luckymary: 06.12.2010 о 18:10
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #1063
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    .

  4. #1064
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Поднимаю тему!
    Ещё успеваете поставить себе окна к Новому Году, порадуйте себя и своих близких пока ещё нет сильных морозов, а цены стабилизировались Любые консультации и просчёты в режиме он-лайн.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #1065
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    На вопрос из соседней темы отвечу здесь:
    Цитата Допис від Kotenokk Переглянути допис
    сколько стоит застеклить лоджию 3000 на 1650, Профилем ALUPLAST(Германия) 3-х и 4-х створчатое, 2 стекла одно -энергосберигающее
    вопрос: посоветуйте ставить 3 -одно открывается или 4 створки - 2 открываются? и на счет энергозберигающего стекла-стоит ли его ставить, окна выходят во двор
    Просчёт сброшу в личку, по стоимости всегда чем больше открывающихся частей - тем дороже. Что касается энергосберегающего стекопакета, его звукоизоляционные ствойства уступают двухкамерному стеклопакету, а вот теплоизоляция даже получше, поэтому если окна выходят во двор,то вам вполне хватит однокамерного энергосберегающего стеклопакета, при этом нагрузка на фурнитуру меньше, чем если бы стоял двухкамерный, а это всегда плюс.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #1066
    Аватар для Kotenokk
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    1 341

    Типово

    А как называется ваша фирма и адресс где находится салон?
    говорят что энергосберигающее стекло мешает росту растений,и со временем теряет свои св-ва,может есть смысл поставить обычные духкамерные с 4 створками?

  7. #1067
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Kotenokk Переглянути допис
    А как называется ваша фирма и адресс где находится салон?
    говорят что энергосберигающее стекло мешает росту растений,и со временем теряет свои св-ва,может есть смысл поставить обычные духкамерные с 4 створками?
    Я дилер заводов,ул. Волынская,9.
    По поводу и-стекла и растений вот ссылка на большую подробнейшую статью http://tehnoluch.com/library/lowe/
    и краткий вывод из неё:
    слухи о том, что И-стекло мешает развитию комнатных растений, можно спокойно отправлять в энциклопедию человеческих заблуждений
    Двухкамерный стеклопакет стоит дороже, как Вы увидели, но, безусловно, окончательный выбор за Вами, и если Вам будет комфортнее и спокойнее поставить двухкамерные стеклопакеты, то значит будет так, моя задача показать возможные варианты
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #1068

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Kotenokk Переглянути допис
    А как называется ваша фирма и адресс где находится салон?
    говорят что энергосберигающее стекло мешает росту растений,и со временем теряет свои св-ва,может есть смысл поставить обычные духкамерные с 4 створками?
    Хотите верьте-хотите нет...но мешает..гибнут растения пему-то.....уж лучше 2 кам. пакет поставить и все! А еще лучше типиэс стеклопакты-еще лучше!!!Если нужны котакт-могу сбросить в личку!
    Востаннє редагував Александр-К: 12.12.2010 о 23:31
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  9. #1069
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    что вы скажите о системе вентиляции GECCO? на сайте геалана ничего толкового не написанно?
    Как оно устанавливается, как работает и сколько стоит?
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  10. #1070
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від Paradiser Переглянути допис
    что вы скажите о системе вентиляции GECCO? на сайте геалана ничего толкового не написанно?
    Как оно устанавливается, как работает и сколько стоит?
    Работа вентиляци GECCO основана, как и все клапанные системы вентиляции, на разнице давлений(внутри и снаружи помещений), цены в закупке по клапанам разных производителей 50 -400грн, монтаж в зависимости от выбранного клапана может быть с фрезеровкой рамы или створки или без таковой. Не являясь поклонником данного вида проветривания я бы рекомендовал пошаговое открывание на поворотно- откидные створки и ограничители открывания(гребёнки) на поворотные створки.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  11. #1071
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Более чем подробный ответ, сложно что-то добавить, разве что мы такую не предлагаем, предлагая варианты с микропроветриванием или пошаговым.
    П.С. недавно обратили моё внимание, что тема оценена на "5 звёзд" я вроде на форуме давно, а никогда не обращала на такое внимание, пошла шлёпать звёзды в любимые темы
    Я почти всегда он-лайн, пишите-звоните.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #1072
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Более чем подробный ответ, сложно что-то добавить, разве что мы такую не предлагаем, предлагая варианты с микропроветриванием или пошаговым.
    подтверждаю

  13. #1073
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    подтверждаю
    Рада видеть
    Заходи завтра проголосовать в форумский детский конкурс, моя кнопа прошла в десятку.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #1074
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Рада видеть
    Заходи завтра проголосовать в форумский детский конкурс, моя кнопа прошла в десятку.
    ссылку кинешь - аформем

  15. #1075
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    1
    Востаннє редагував luckymary: 21.12.2010 о 11:29
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #1076
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Здравствуйте. Интересует двери арочные, ширина 1200, высота до арки 1940, высота дуги арки 340, дверь планируется межкомнатная, стекло полностью на всю высоту, вверху на дугу возможен импост глухой ... какие варианты можете предложить?
    Ответ пожалуйста продублируйте в личку.
    Заранее благодарен.

  17. #1077
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Здравствуйте. Интересует двери арочные, ширина 1200, высота до арки 1940, высота дуги арки 340, дверь планируется межкомнатная, стекло полностью на всю высоту, вверху на дугу возможен импост глухой ... какие варианты можете предложить?
    Ответ пожалуйста продублируйте в личку.
    Заранее благодарен.
    вот теперь ответила в личку!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #1078
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Тут еще заказывают окна?...
    Мое окно установленное в конце июня - две настройки независимых мастеров. все за мой деньги...
    luckymary вы производите настоящее Г***
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #1079
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Тут еще заказывают окна?...
    Мое окно установленное в конце июня - две настройки независимых мастеров. все за мой деньги...
    luckymary вы производите настоящее Г***
    ну подобные ваши сообщения уже можно вполне квалифицировать как спам.
    Регулярность подобных действий наталкивает на вполне логичную мысль, что дело то не в вашем окне, которое вам поставили и вы были довольны, а вот потом в каких-то целях начали эту ерунду. Я давно в этом бизнесе и заказчики бывали разные, вы уникальны в том смысле, что не нуждались в решении проблемы если таковая по вашему предположению существовала. А вот каким-то образом заинтересованы в подрывании моей здесь репутации и все силы направлены на это. Я не собираюсь в этом копаться и вам бы это даже могло удастся если бы не тот факт, что 4 десятка меня поблагодаривших на протяжении года людей и ещё множество людей, которые не посчитали нужным что-то написать, но тем не менее взяв мой телефон с форума не пришли сюда рассказать, что они остались не довольны. Это всё говорит о том, что я ХОРОШО делаю свою работу, а вы с тонной желчи и останетесь.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #1080
    Аватар для _Koshe4ka_
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Жовтневый район
    Дописів
    147

    Типово

    Здравствуйте! Извините, не читала предидущие сообщения! Скажите, Вы ремонтом пластиковых окон занимаетесь?

Сторінка 54 з 244 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті