Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 203 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4053, показано з 261 по 280.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #261
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А где Симонова на Парусе принимает? Хороший гинеколог???
    http://medinfo.dp.ua/161.htm
    вменяемая врач, и цены тоже.
    На днях сходила в "Приватну медичну службу" и оставила там 920грн, в тихом ужасе, успокаивает только о что наконец то прижгла свою эрозию радиоволной

  2. #262
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А где Симонова на Парусе принимает? Хороший гинеколог???
    Ну пока мой опыт говорит, что хороший

    Принимает в Поликлинике семейной медицины, недалеко от конечной остановки маршруток

  3. #263
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ну пока мой опыт говорит, что хороший

    Принимает в Поликлинике семейной медицины, недалеко от конечной остановки маршруток
    Это рядом со мной...а давно она там? Ибо я слышала негативные отзывы о гине с клиники сем.медицины на парусе

  4. #264
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    http://medinfo.dp.ua/161.htm
    вменяемая врач, и цены тоже.
    На днях сходила в "Приватну медичну службу" и оставила там 920грн, в тихом ужасе, успокаивает только о что наконец то прижгла свою эрозию радиоволной
    А сколько у нее прием? Кольпоскопию делает?

  5. #265
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Это рядом со мной...а давно она там? Ибо я слышала негативные отзывы о гине с клиники сем.медицины на парусе
    Давно, но она там не одна. К тому же о второй я тоже слышала хорошие отзывы. Но я к другой не ходила
    Я у нее наблюдаюсь примерно с полугода моего старшенького

  6. #266
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А сколько у нее прием? Кольпоскопию делает?
    Ну с клиникой этой она ничего общего не имеет, она просто там сидит. Прием официально стоит 130грн, но она может написать меньше прошлый раз написала для оплаты 105грн, что то берет себе, короче я заплатила 175 за осмотр, мазок на флору и цитологию. Кольпоскопию мне в регистратуре сказали что она делает, через кольпоскоп она меня вроде смотрела, но бумажку не делала

  7. #267
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ну с клиникой этой она ничего общего не имеет, она просто там сидит. Прием официально стоит 130грн, но она может написать меньше прошлый раз написала для оплаты 105грн, что то берет себе, короче я заплатила 175 за осмотр, мазок на флору и цитологию. Кольпоскопию мне в регистратуре сказали что она делает, через кольпоскоп она меня вроде смотрела, но бумажку не делала
    Спасибо! Буду иметь в виду. Так как я во 2 Рабочую езжу к Михайловой на кольпоскоп-цитологию-мазки-стоит 130 грн...а эта Симонова рядом совсем-и стоимость со всеми кольпоскопами и мазками 130, да?

    Пы.Сы. так я отзывы о гинекологе слышала, а не о клинике взагали))))

  8. #268
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    111

  9. #269
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо! Буду иметь в виду. Так как я во 2 Рабочую езжу к Михайловой на кольпоскоп-цитологию-мазки-стоит 130 грн...а эта Симонова рядом совсем-и стоимость со всеми кольпоскопами и мазками 130, да?

    Пы.Сы. так я отзывы о гинекологе слышала, а не о клинике взагали))))
    За осмотр, мазок на флору, цитологию 175грн. Мне Симонова показалась вполне компетентной, а вот ко 2 Робочей у меня негативное отношение особенно к гинекологам и врагу не посоветую

  10. #270
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    За осмотр, мазок на флору, цитологию 175грн. Мне Симонова показалась вполне компетентной, а вот ко 2 Робочей у меня негативное отношение особенно к гинекологам и врагу не посоветую
    Да? Ко всем гинекологам?

  11. #271
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Да? Ко всем гинекологам?
    Я вообще не перевариваю гинекологическое отделение у них, там остались одни старые дуры, Михайлова еще так себе, особые экземпляры Яковлева, Костюкевич

  12. #272
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Я лежала в отд гинекологии во 2-й раб у Красовой.. Это просто мрак
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #273
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо! Буду иметь в виду. Так как я во 2 Рабочую езжу к Михайловой на кольпоскоп-цитологию-мазки-стоит 130 грн...а эта Симонова рядом совсем-и стоимость со всеми кольпоскопами и мазками 130, да?

    Пы.Сы. так я отзывы о гинекологе слышала, а не о клинике взагали))))
    Я недавно прочитала отзыв о докторе, которая у меня беременность вела . Очень удивилась. Я его читала и перед тем, как на учет встать к ней, но беременный мозг, к счастью, штука дырявая. Забыла фамилию! Сейчас, через год почти, перечитала отзыв. Такое ощущение, что вообще перевернули все с ног на голову - и описали. Честно.

    Так что все так субъективно....

  14. #274
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Я вообще не перевариваю гинекологическое отделение у них, там остались одни старые дуры, Михайлова еще так себе, особые экземпляры Яковлева, Костюкевич
    Дело в том, что Михайлову мне советовала другая гинша как хорошего кольпоскописта...я вроде ей довольна, уже года 3 хожу к ней

  15. #275
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Дело в том, что Михайлову мне советовала другая гинша как хорошего кольпоскописта...я вроде ей довольна, уже года 3 хожу к ней
    Каждый сам делает свой выбор...

  16. #276
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Если просто для планового осмотра, то можно в мед.центр Аврора, возле Каравана. Принимают четко по графику (у меня так было). И работают по записи без выходных. Вот их сайт http://aurora.dp.ua/
    подруга уже 8 месяцев там лечится а пришла на обычный осмотр после родов.
    То одни анализы, то другие, потом врач уехала на море, анализы "состарились", давайте новые. Потом обнаружили кисту и врач была в панике - ай-яй-яй, что делать. У подруги самой началась паника от такой реакции. Потом наконец-то сделали криодеструкцию, через две недели приходит, ей говорят: у вас там гной, наверное, муж заразил чем-то
    Это при воздержании после крио. В общем неоднозначное мнение сложилось. Жаль, фамилию врача не помню.

  17. #277
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    подруга уже 8 месяцев там лечится а пришла на обычный осмотр после родов.
    То одни анализы, то другие, потом врач уехала на море, анализы "состарились", давайте новые. Потом обнаружили кисту и врач была в панике - ай-яй-яй, что делать. У подруги самой началась паника от такой реакции. Потом наконец-то сделали криодеструкцию, через две недели приходит, ей говорят: у вас там гной, наверное, муж заразил чем-то
    Это при воздержании после крио. В общем неоднозначное мнение сложилось. Жаль, фамилию врача не помню.
    жаль, что не помнишь )
    таких "специалистов" нужно знать, дабы больше не попадаться..
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #278
    Аватар для Annushka:)
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    подскажите пожалуйста, у знакомой будет операция по гинекологии, отправили на космическую. Есть ли там нормальные хирурги, и к кому стоит обратиться?
    или подскажите где можно почитать отзывы про космическую. именно про хирургию - гинекологию

  19. #279
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Annushka:) Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, у знакомой будет операция по гинекологии, отправили на космическую. Есть ли там нормальные хирурги, и к кому стоит обратиться?
    или подскажите где можно почитать отзывы про космическую. именно про хирургию - гинекологию
    Мне делали операцию на космической во 2-ой гинекологии (вскрытие бартолиновой железы под общим наркозом), я наблюдалась у Смирновой, по-моему и она делала операцию, я осталась очень довольна, за остальных врачей ничего сказать не могу.

  20. #280
    Аватар для Annushka:)
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    спасибо
    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Мне делали операцию на космической во 2-ой гинекологии (вскрытие бартолиновой железы под общим наркозом), я наблюдалась у Смирновой, по-моему и она делала операцию, я осталась очень довольна, за остальных врачей ничего сказать не могу.

Сторінка 14 з 203 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті