Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
а я люблю Tommy Hilfiger

Victoriassecret. самая первая моя покупка оттуда оказалась самой удачной - купальник отличное качество, все швы идеальные, немного бледнее цвет, чем на картинке, но в общем-то меня всё устроило. Затем была блузка по типу туники. вот тут я прикололась: значит, на картинке блузка насыщенно приглушенного оранжевого цвета, струящаяся, красивая страшно )) по итогу пришло мне какое-то чудо из ситца ярко-лимонного цвета и расшитое стеклярусом ладно, стеклярус я не досмотрела (хотя рассматривала вместе с сестрой) но цвет и фактура - ну совсем другие, я была уверенна, что там плотный трикотаж (кстати, в описании на сайте нигде не написано о фактуре, просто коттон) - на картинке ну очень реалистично блузочка струилась на модели... отакое )) затем было еще пара кофточек в стиле кэжуал, но тоже не ах - насколько хвалят обычно Викторию в плане трикотажа, то мне попадался (если попадался вообще) довольно посредственный. да и цвета - полюбляют они на сайте поярче показать, чем в жизни. а, было еще пару трусов с виктории - покупала в какую-то нереальную распродажу, обошлись по 40 грн - ну вот эта цена им и красная, больше они не стоят всё вышенаписанное - сугубо ИМХО, знаю много девочек - фанатов Виктории, не хочу никого обидеть, но вот у меня такие ощущения, исходя из опыта и жизненного тоже.

может, еще чего вспомню - напишу
Я с Викторией тоже "завязала"! Качество купальников еще более-менее, а вот качество маек, футболок, свитерков, платьев, джинсов - на твердую 2!!! Туника одна пришла - изнутри вся вылинявшая и даже ее цена в 100 гривен настроение не спасла!