Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 29 березня 2024
12:34

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Stanislav0211


28 травня 2020, 13:16

Лечение наркомании в Днепре и Днепропетровской области НРЦ - Трезвость+

Что такое химическая зависимость? Какова ее концепция? Известно, что при продолжительном приёме психоактивных веществ у человека возникают тяжёлые нарушения физиологических процессов и психического состояния. Человек не осознает, что зависим от химических веществ, и этим подвергает себя смертельной опасности. Решить самостоятельно проблему зависимости наркоман не в силе.
Зависимость – это болезнь и её должны лечить специалисты. Лечение будет максимально эффективным, если учесть все аспекты духовной, физической, психологической и социальной сферы.
Важно понимать, что родственники не должны оставаться в стороне, пока их близкие проходят курс реабилитации. Надо учиться выстраивать отношения в семье, выходить из привычной системы общения с наркоманом. Реабилитация - это процесс двустороннего выздоровления, поэтому без активного участия близких справиться с зависимостью наркоману будет гораздо труднее.

Профессиональное лечение наркомании по программе 12 Шагов в НРЦ "Трезвость+". Горячая линия по вопросам лечения наркозависимости.
Звоните! +38 (099) 348-07-76; +38 (098) 004-24-92

Хотите узнать, как осуществляется лечение наркомании и алкоголизма в реабилитационном центре "Трезвость+"?
Заходите на сайт! https://trezvost.com.ua












Останній раз редагувалося: 28.05.2020 15:31
Переглядів: 416
Усі записи автора | << | >>
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті