Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Ассасин: Битва миров

Боевик, Фэнтези

Assassin In Red
Китай, 2021

Режиссер: Лу Ян
В ролях: Лэй Цзяинь, Ян Ми, Дун Цзыцзянь, Юй Хэвэй, Тун Лия
Продолжительность: 130 мин
IMDB: 6.3
Шесть лет назад Гуан Нин потерял дочь. Торговцы людьми похитили маленькую девочку прямо у него на глазах. С тех пор он не жалеет ни сил, ни времени, чтобы разыскать ребенка. Из-за этого потерял жену и был уволен с работы. Однажды таинственная женщина, сотрудница могущественной корпорации Алладин, предлагает ему сделку. Его дочь будет возвращена, однако сам Гуан должен убить автора романа, печатающегося в интернете. Мужчина ищет писателя и понимает – все, написанное парнем, таинственным образом переплетается с реальностью. На страницах романа его дочь жива, она отчаянно ищет отца.


Однако  (06.07.21 18:54): прикольная сказочка, но в чем намек - не до конца понятно. Типа, не засиживайтесь на работе и в гаджетах, уделяйте время детям? Ответить | С цитатой
Лина  (19.06.21 00:39): Муть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності