Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Мавританец

Триллер

The Mauritanian
США, Великобритания, 2021

Режиссер: Кевин Макдональд
В ролях: Джоди Фостер, Тахар Рахим, Закари Ливай, Шейлин Вудли, Бенедикт Камбербэтч
Продолжительность: 129 мин
Реальная история узника Гуантанамо, который провел за решеткой 14 лет. В центре сюжета мавританец Мохаммед Ульд Слахи (Тагари Рагим). Власти США подозревают его в вербовке террористов во время терактов 11 сентября. Без официальных обвинений и возможности защиты в суде, Слахи отправляют в тюрьму. Только через 6 лет он получает право на адвоката, и в борьбу против правительственной машины вступают адвокат Нэнси Голландер (Джоди Фостер) и ее помощница Терри Дункан (Вудли). Благодаря их титанической работе удастся раскрыть шокирующую истину и доказать, что человеческий дух не сдержат никакие решетку. Фильм основан на автобиографической книге «Дневник Гуантанамо».


Татьяна  (28.03.21 13:56): Фильм сто процентов стоит посмотреть, но некоторые моменты не для слабонервных, алеврита не могу, что это было основано на реальных событиях Ответить | С цитатой
Катерина  (07.03.21 22:26): Классный!! Рекомендую!! Хотя фильм на реальной истории тяжело испаганить!!)) Ответить | С цитатой
Виктория  (06.03.21 10:22): Супер 🙌. Это стоит пересматривать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності